Ан
Анастасия

Почему The Sims 3 вылетает? Я скачала одежду, прическу, симсов и линзы. Потом добавила в игру и она стала вылетать.

Игра тормозит, а потом вылетает

Наталья Маковецкая

Причин может быть несколько: 1.ошибки системы- пора менять, переустанавливать систему;
2.Количество вирусов на компьютере запредельное- они тоже могут влиять на работу системы.; 3.Оборудование не поддерживает; 4.Проблемы с самим оборудованием; 5.Вы сами чего-то не так делаете ( неправильная установка игры, приложений...)

Дарья Белявская

Такая же проблема, накачала модов а теперь....