Артём Бурдынкин

Здравствуйте переустановил винду на ноутбуке sony VAIO SVE1511N1RSI диска с драйверами не было на официальном сайте н

диска с драйверами не было на официальном сайте не все что делать!
все что делать?
зарание спс!!! !

Здравствуйте переустановил винду на ноутбуке sony VAIO SVE1511N1RSI диска с драйверами не было на официальном сайте н

диска с драйверами не было на официальном сайте не все что делать!

Настя Симонова

искать, Сони ноутбуки гавно, сам искал

Деня

Вот программы для поиска драйверов драйвер пак солютион или драйвер гениус

Денис Махмутов

попробуй скачать DriverPackSolution там скорее всего есть . ещё можно на devid.info поискать по коду оборудования .