Usmonhon Umarov

Помогите вспомнить игру старую. Описание такое в игре такая карта большая ты создаешь армию ищешь золото сражаешься с

Описание такое в игре такая карта большая ты создаешь армию ищешь золото сражаешься с врагами покупаешь новых героев и что то типа платок или домов (нарисованы на карте когда открываешь её) все что вспомнила...

Артур К.

Может Герой 3?