Ольга Жигарева

Что делать если мой номер вконтакте пишет: этот номер недавно использовался (хотя прошло 14 дней)

Я пытался привязать номер к другой страницу но потом забил, и когда хотел привязать к своей писало: этот номер не давно использовался. . Прошло 2 недели и каждый день писало такую ошибку. Номер ни к какой странице не привязан, (проверял) . Подскажите, пожалуйста, как быть?

Medved

Как написать заявку дурову как найти адрес

Наталья Нерчу

но мне не настроили

Александр Кондаков

хмм... тут надо подумать!

Denis Kasumov

ненадо вестись на эту хрень пишеш заяву дурову в разделе подержки они тебе за 1 день все настроят!!!

Евгения Васильева

Вот страница Павла Дурова https://vk.com/durov

Светлана Иванова

вот страница павла дурова крейзи мега хел который

Га
Галина

Насколько я знаю, решения этой проблеме нет. Нужно только хрен знает сколько ждать. Именно из-за этого я и ненавижу соц-сеть ВКонтакте.