Ви
Виктория

Не могу зарегистрироваться вконтакте, постоянно на любой номер пишет невозможно использовать номер.

Номер мой есть и я на него не регистрировался.

Лисёнок

Это глюк у меня было такое а потом ещё глюк будет после регистрации будет писать пароль неверный хотя он верный

Татьяна Карих

Операторы связи неактивные номера аннулируют, а потом пускают их в продажу на новых симках. Это распространенное явление.
А потом новые владельцы этих номеров не могут зарегистрироваться в соцсетях, получают звонки и смс о взятых кредитах и т. д.

Сергей Лебедев

Регистрировался, просто попробуй вспомнить свой старый пароль, и удали этот аккаунт