Юля Борисенко

Не могу зарегистрироваться, т. к. пишет что мой номер мобильного уже занят.

Удалилась из одноклассников. Теперь не могу зарегистрироваться, т. к. пишет что мой номер мобильного уже занят. Что делать?

Тата

только привязать страницу к новому номеру

Александр Новичков

зарегистрироваться на номер папы или мамы, а потом уже в аккаунте поменять номер на свой.. . удачи )))