Алёна

стоит ли работать находясь на пенсии? мне 67 лет, сделали полостную операцию.

Ан
Антон

если есть здоровье и нечем заняться дома, то работайте на здоровье! я не работаю. . и мне это нравится :))

Светлана Гардина

Если есть на самом деле возможность не работать - отдыхайте. Пускай молодежь работает.

Екатерина Коровянская

Нет, все деньги не заработаешь, а здоровье важней будет.

Ксюша Андреева

Лучше не работать, мне 62 и я не работаю и не хочу, нашла много других интересных занятий.