Татьяна Лабутина

человеком. 2 вы достаточно его знаете чтобы рекомендовать его на эту должность 3 на этой неделе у меня много дел, которы

2 вы достаточно его знаете чтобы рекомендовать его на эту должность 3 на этой неделе у меня много дел, которые я должен обязательно сделать. 4 не давайте ему разговаривать с заключенными 5 считаете ли вы что он опытный врач 6 я слышал, что о нем говорили на последнем собрании 7 в этом семестре вряд ли будут какие либо изменения в расписании 8 чемодан был слишком тяжелый чтобы чтобы она могла нести его 9 я видел как он подошел к ним и сказал чтото 10 мне очень жаль. Я пришел, чтобы сообщитть вам неприятную новость.

Помогите перевсети на англ!

Нина Москвина

врач поставил диагноз пораноидальная шизофрения 182