Андрей Бычков

гражданская война 1918-22 гг закономерность или трагическая случайность

помоги те подобрать аргументы к подтверждению того что это была закономерность

Start Master

Это была закономерность.... закономерность в действиях всех политических групп, которые не имея ни программ политического переустройства России, ни средств для этого, ни опыта политической борьбы (кроме их вождей) стремились методом подаления несогласных утвердиться у власти.... они даже договариваться не умели, даже во имя целостности России.... у всех было желание как можно быстрее достичь власти. Это всегда очень трагично бывает для страны, для народа.... особенно когда такая ситуация ещё подогреваеся внешними врагами России