Екатерина Сёмина

Есть ли специальность ПГС в ТТУ (Таллинн) ? Если есть, то какие условия поступления? спасибо!

Собственно сам вопрос в этом ^^^^^^^^^

(ссылки с Wikipedia не проканают, ищу ответ знающего человека)

Татьяна Коростелева

Что такое ПГС? Расшифруйте.
даже если и есть... условия можно посмотреть на сайте ТТУ
Но обычно на бесплатное обучение принимаются те, у кого хорошие баллы по гос. экзаменам и владение эстонским языком. Есть факультеты, где преподают на английском... для иностранцев.

Лена Солаченок

таллиннский технический университет.

ФАКУЛЬТЕТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

фАКУЛЬТЕТ предлагает самую современную учебную программу в области инженерного образования. Программы гражданского строительства предусматривают изучение предметов общего машиностроения, экономики, коммуникаций и других сопутствующих предметов. Студенты могут выбрать специализацию в гражданском строительстве – строительное проектирование, строительство прибрежных и портовых сооружений, дорожное проектирование и мостостроение, моделирование условий эксплуатации в окружающей среде, менеджмент и экономика и т. д.