Неля Мамлеева

положили сушить 100кг абр.После сушки их масса уменьшилась на 70кг.Какой стала масса абрикосов после сушки?

Анастасия Самсонова

100-70=30(кг)

Ответ: 30 кг масса абрикосов после сушки.

Рустам Багаев

эта такая тяжелая задача.... блин я даже не знаю как её решить.... ну может брать систему отсчета из высшей математики, за тем, всё возвадить в куб, приравнивать к нолю и находить область определения... найти общий промежуток и м. б тогда, через теорему Виетта найден массу после сушки))))))))))))))))))))))))

Надежда Завгороднева

а нам нужно еще вторым способом решить. Какой второй способ, если задача в одно действие?