Алексей Иванов

исраиль теперь от Хамас отгребет, как ранее от Хизболлы? . (внутри)

На настоящий момент сбит ф-16, дрон, вертолет, подбит военый корабль. сраилю уже сыкотно наземнаое втрожение.

Людмила Кочетова

Фантастики начитался?

Артур С

да ты быстрей сдохнешь, чем это станет правдой

Юлия Кипяткова

Ну-ну... радио Хамас слушаете? На здоровье! Только лапшу переодически стряхивайте)))

Игорь Баширов

В общем ХАМАС довыебы... ся

Антон Винокуров

Слушай ты.... "некто", побольше слушай "лжеинформацию" из рашен СМИ, и не смеши так людей. Размечтался маленький....

Дмитрий Пивоваров

Ой, не смешите!
Израиль отгрёб от Хизбалы? Что за сказки? Насрала постоянно приячется в бенкере и боится нос вытащить на ружу. Израиль тогда конкретно подпортил инфраструктуру Хизбалы.
И Хамас тоже отхватит. Нехрен было Израиль обстреливать.

Елена Мяушкина

хамас скорее отгребёт. и правильно.

Елена Хлякина

скорее ты мусульманская рожа от русских скинхедов огребёшь по полной! а евреи неуч живут 3000 тысячи лет и пережили всех кто их пытался уничтожить!

Ирина

Думаю, да.
Богоизбранные осатанели до последней точки. Доиграются...

Умар Гафаров

сдохнут все ненавистники и очень скоро

Олеся

Муслимы всегда желаемое принимают за действительное
Только отмороженные беспредельшики прячутся за собственных детей

Арина

Нашёл где правду искать. На Mail.ru 90% - евреи. А 110% евреев - нацисты.

Степан

Советская (российская) деза с исламским акцентом.
Ахмед напел - Иван подхватил.. .

Возможно, методички для грядущих идеологов “национально-освободительных” движений составлялись по лекалам рейхсминистра Йозефа Геббельса – “чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят”.

Па
Павел

Помечтай.

Ярослав Филиппов

что то тут все активно евреев защищают, а об убитых палестинцах кто нибудь думает? война уже не первый год идет.. .

Некто Неизвестный + ++

alarabiya.net

sana.sy

Zh
Zhenek

Будьте так любезны--ссылочку в дополнение вставьте что бы информация. не казалась "высосанной из пальца"

Виталий Ламинский

На русском сайте сиди тихо и не чирикай

Сергей

А ты уже говорить снова начал? ? про тебя ролик в сети есть. где хирург, делавший тебе операцию, недоумевает. операция была сложная, -твой язык застрял глубоко в заднице твоего имама. . вот хирург и недоумевал. Ведь для тебя эта процедура лизания привычная. а на этот раз язык с трудом вытащили)) ) Ты не ссы, кусаммак и сын шармуты)) ) Кстати. а не ты ли принимал участие в последнем теракте в Москве? ? То-тго ты с утра поясочек шахидика примерял у зеркала. А ты уже научился писать не сидя. а стоя? ? ты признайся. я никому не расскажу) ) С приветом из Израиля))) От еврейки) ) заготавливай памперсы, голубенький ты наш! а то со страху недержание будет)

Aнюта

Ты на Фирталёте Била хамским личикам!!!))))))))