Татьяна Максимова

Муж хочет ребенка, а я не хочу.. точней боюсь. Была замершая беременность год назад, и я до сих пор не отошла. Но годы ++

годы идут, мне уже скоро 27, я уже чувствую как старость подкрадывается... не знаю что делать. еще и иммиграровать хотим в др страну, а вдруг не получится.. а рожать тут боюсь.. экология плохая ну и еще есть причины

что выбрать-то? либо здесь с плохой экологией, но сейчас, либо там но позже

Артём Филатов

А чего боитесь? Пройдите с мужем полное обследование, подлечите болячки исключите все возможные риски, способствующие замершим и выкидышам (замершая ведь не просто так случилась, причина должна быть, например инфекция) и беременейте на здоровье.)) )
Экология везде плохая нынче.))

На
Настёна

я в 30 родила вот и ничего.
Вы действительно от предыдущего удара еще не отошли, вот и придумываете причины разные и отговорки.
Правы кто пишет, что вам сначала нужно выяснить причину замершей беременности, устранить ее. Вы сами вздохнете с облегчением, когда поймете, что ничего вам не мешает больше родить здорового ребенка.

Надежда Соколова

Если муж хочет ребёнка - у него будет ребёнок.
А от кого - решать Вам.

Ан
Анна

не смешите, в 27 старость? Экология ни при чем. И в России медицина далеко вперед шагнула, выясните причину замершей.

Светлана Агапова

а чего бояться.... Не нужно бояться новой беременности. зачем думать о плохом.. . будьте аккуратны. . внимательны к себе. . если что то не так сразу к врачу.. . вот и все.. . у меня первая беременность тоже была замершая.. . через 9 мес я забеременела, сейчас дочке 2 года.. . все ок.. .

удачи...

Роман Евменов

моя подруга только после третьей смогла родить, когда устранила причину.

Татьяна Нащинская

Вам нужно к врачу обратиться, который в голове порядок наводит...

Галина Ким

А не боишься потом думать? а чем же я тогда думала? на себе проверила бог миловал? думай хорошо не в экологие дело перестань боятся потом плакать будешь. без обид

Татьянка Сократова

Дело не в экологии, а в том, что наша медицина не сможет Вам помочь установить причину замершей беременности. бессмысленно уповать на врачей, они сами ничего не знают и на обследования могут уйти годы и огромные средства.

Алла Грощенко/захарова

поговорите с мужем... он должен понять, что у вас был большой стресс...