Катя Соловова

Завтра будет Великая Малага и становится страшно, кстати кто нить знает хоть одного футболиста Малаги?

Через пару тройку лет все в Европе забудут кто такая Малага вылетет у себя как и все выскочки.. . НО мы почему то не ожидаем ничего радужного от завтрашней игры Зенита

Татьяна Сафрина

в футбол играют не имяна...

Elif. Uz

Иско потрепит зенитовскую киску

Николай Сущинский

Роке Санта Крус, в Баварии даже играл вроде

Ксения Комарова

Я вообще мало что знаю про Малагу

Светик Егорова

я знаю игроков Малаги, там есть достаточно знаменитые футболисты Иско, Санта Круз, Савиола он вообще за Барселону играл