Елена Овечкина

когда нибудь эта библия будет подвергнута психо. , невро. , право., нарко. , гуманистической экспертизе.

Антон

После Вас-да

Юл
Юлия

2 млрд последователей это не вразумляет?

Екатерина

Библия не для глупых людей. поэтому всем кто не понимает Библию нужно пройти проверку.

Марина Назарова

Библия подвергалась всяким экспертизам и инквизитам ..и ничего не смогли с ней сделать ...потому как Бог этого не допустил ...если б ее уничтожили, то люди б вообще не узнали правду о Боге ...и об Иисусе ...и много много чего ...

Алексей Бодрый

пора бы уже...

Румия

Нет, она просто тихо займет свое место на полке, как боги Олимпа.

Зайцева Анастасия

Чему уж только не подвергалась, имхо.. . Даже сжигали за нее