Наталья Антонова

могу ли я перейти на иной план существования, занимаясь тантрическим сексом с любимым мужчиной 21 декабря?

я не гей

@(
@юличка@ (@@@)

Можешь, но когда не с любимым мужчиной, а любимый мужчина застукает.

Лана M

Уже из-за одного такого ника можешь.

Павел Орлов

21 декабря, вам будет не до сексу... и уж тем более тантрическому...)))

Игорь Киселев

21 декабря молиться нужно будет а не е*лей заниматься

Рустам Фазлиев

Сексуальность и похоть относятся к низменным видам энергии, вибрации. И они не способствуют, а препятствуют к продвижению в высшие миры.