Екатерина Милорадова

Огромный опыт работы! Меня мечтают взять на работу говорят чуть не завтра выходите! Но не могу пройти службу безопасност

Подскажите что мне делать 23 собеседования на 15 собеседованиях прям "БЕРЕМ БЕРЕМ" А потом зворнят после проверки службы безпасности и говорят Вы нам не подходите!

Судимостей нет! Судился только с конторой для возмещения зарплаты! Но поять таки что делать то? Безработы всю жизнь??

Вячеслав Бабичев

Вот из-за твоей судимости с конторой и не берут. . И так ясно должно быть.. .
Не надо быть безработным. . Кругом сотни компаний, которые не проверяют через службу безопасности кандидатов!

**
***&оленьк@& ***

проведите статистическое исследование. Когда и после каких обстаятельств это начало происходить. Или подойдите к участковому и задайте этот вопрос. Должен помочь в разъяснении ситуации - это его работа.