Айсулуу Атаканова

Можно ли содержать бобра дома в клетке или какого грызуна посоветуете. только чтоб я мог слушать тяжёлую музыку

не будет ли она плохо действовать на грызуна? метал я слушаю

Ал
Александр

Заведи себе психолога!

Сергей Масленников

бобер в неволе даже есть не будет.
а грызун.. .
ну сам в клетку залезь 🙂
чем ты хуже?

Александр Зыбин

Громкая музыка будет плохо действовать на любое животное. Лучше никого не заводить.

Kirk Masaloff

Как корабль назовешь - так он и поплывет. Купи хомячка и назови Тилль Линдеманн 🙂

Лала Абдуллаева

a вам еще не плохо от тяжелой музыки? крыша разве не съехала? обычно съезжает,.

Татьяна Максимова

бедное животное! выбирай что нить одно металл или любовь животного

Нюся Крючкова

Лучше - дикобраза или по крайности - степного хомяка.

Жека Миронов

Заведи белую крысу.... У меня был самец, старый слепой и глухой.. . ему было на всё похуй...

Ольга Ким

А чо употребляем?

Надежда Ситнова

заведи камень
а животных не трогай