Иг
Игорь

А в вашей жизни обязательно должно присутствовать обычное человеческое общение: теплота, забота, понимание?

Та
Татка

Главное всё это кому-то подарить (можно даже прохожему улыбнуться) ...и всё отразится, как в зеркале.... вернётся вдесятеро...

Всеволод

Конечно-человек без тепла и заботы просто завянет как цветочек)

Екатерина Нежура

А что? Есть те, кому этого не надо?:)))))))))))))))))

Михаил Сергеев

Не факт. Бывают в жизни периоды, когда эти телячьи нежности вообще неуместны

Юл
Юлия

Да, конечно! Как без этого?

S.
Strannik ....

конечно. это потребности любого нормального человека