Ирина Крошкина

у меня стоит карта радион но диспетчер задач пишет что у меня интел графикс. начали логать игры типа варвейс или mw 3

Денис Котов

ну да, просто видимо два граф. процессора. intel нужен для экономии энергии, поэтому игры и тормозят, радеон на максимуме шпарит, но энегрии много жрет. Скачай драва для радеона и Catalyst Control Centr на сайте amd, и в этом CCC и переключишь на радеон

Вадим Корниенко

У Вас ноут с двумя адаптерами, радеон и интел. Или стационар с интегрированным графядром Должны стоять драйвера на обе. Плюс в БИОСе их приоритет разрулить желательно.

Алёнка Кузовкина

Видимо слетели драйвера для видеокарты и показывает интегрированная поэтому. Может монитор в матплату включен, а не в видюху?

Наджибулло Лутфиллоев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru