Виктория Разумнова

Чем отличается блоки питания? См. Внутри...

Чем отличается бронзовый блок питания от золотого блока питания? Разница в цене 2300 рублей.
Чем они отличаются? Сильная ли разница?

Ксения Косьяненко

Разница в КПД. Она не принципиальна, переплачивать нет смысла. Главное, берите блок от нормальной фирмы - Термалтейк, OSZ, в крайнем случае - Корсайр, ФСП или Аэрокул. Ни в коем случае не Линкворлд и не Гемберд, еще от Гигабайта бывают низкокачественные (скорее всего поддельные).

Нина

качеством

Ольга Хайруллина

"в крайнем случае - Корсайр, ФСП или Аэрокул. "
+_+

А ниче, что FSP это один из топовых производителей БП ?