Павел Серебренников

Какой блок питания подойдет по эти статы? (см. внутри)

Характеристики компьютера:

Проц: AMD FX-8350
Мать: ASUS M5A99FX Pro R2.0
Память: DDR3 16GB (2x4) 1600 MHz Kingston
Видеокарта: ASUS Radeon HD 7870
Жесткие диски: SSD Kingston V300 120GB - под систему; 1 TB WD - под остальное

Какой блок питания под все это нужен? И вообще нормальные характеристеки, может что поменять?

Иван

возьми на 650 ватт! нет вроде все хар-ки норм!

Мария Карпенко

600 ватт вполне хватит
от Чефтэк OSZ Корсар
сборка приличная

Ириша Аникеева

550 ватт хватит вполне)

Wolf Wolf

500 ватт с головой будет. На 550 уже можно вторую 7870 в кроссфайр ставить. Сборка хорошая.

Натусик

500-550 хватит
700 с запасом если

Анна Дитятьева

Начнем с того, что АМД выделяет больше энергии, следовательно при равных нагрузках будет гораздо сильнее греться (т. е для амд нужен более мощный куллер, а это доп расходы) , что касается БП само то будет БП на 600(честных) Вт

Виктор Бронников

500 ват хватит, бери с запасом 600 ват

Мила Большакова

БП за 100+$ (650W честных)
если будет 2-я видюха когданть, то за 150+$ (850+W честных)

...винт маленький совсем, хотя бы 2ТБ уже если брать.. . и видюху 7950 - норм!