Любоня

Если после пятидевного запоя (конкретного) прошло пять дней.. укажут ли анализы какие-нибудь на это?

Сл
Славик

сколько пил столько и выходить будет + 3 дня добавь к этому

Ира Берегова

Смотря что пил. Если дешовое, то выведение токсинов около года. А так месяца три.

Сергей

Алкоголь в крови держится около 17 дней. Получается, что большинство людей всё время ходят бухие.

Dinaria Cozma

Если общие ...могут показать пониженный гемоглобин, эритроциты .а может наоборот, если много красного вина пил, в моче может оказаться муть и даже кровь.
Если непосредственно на содержание алкоголя, то-не покажет, алкоголь выходит быстро, но остаются элементы распада спирта, довольно вредные, вот они -дают эффект отмены алкоголя абстиненцию! НО!!!! если молодой организм, хорошая печень .может ничего особенного не показать!

Вика Флеринская

а не бухать не проще????

Эльмир Мамедов

Ну тип того - засахаренность крови. А токсины выводятся две недели. Ну, если Вам не 60 лет конечно)