Анатолий Степовой

что можно ответить на такое сообщение пьющему парню после 3-х дней запоя? +++

" я вообще не хочу об этом разговаривать.. ты с этим алкоголем убила во мне последнюю самооценку и уважение себе.. добила.. гордись этим"

Ирина

ну и чо отвечать алкоголикам? сами навязываетесь. потом сами в одиночку детей воспитываете и с синяками ходите.

Екатерина Краева

Второй раз уже спрашиваешь. Первого раза мало что ли? Тебе русским языком написали: он алкоголик, брось его на хер, ничего кроме проблем общение с ним тебе не принесет.

Андрей Дьячков

Хорошо, прощай.

Алексей Рудик

Живут же с алкоголиками как-то

Инна Ушакова

за хамут этого баклана и в ванную там холодным душем обдать
когда сконцентрируется сказать -иди на хуй параша!

Принцесса Ночь

Вот оно что, так он к тому же чмошник.