Дмитрий Юдин

Как можно ответить на сообщение парню. Подскажите плиз))

Мы хорошо общались с парнем по переписки, а потом почему -то общение прекратилось. В живую встретиться дело не дошло.
Но я постоянно думаю о нем и решила написать первая " ты мне снишься"
Он ответил " что именно сниться? "
И теперь я не знаю что ответить!
МЫ С НИМ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ И СОЧИНЯТЬ СОН Я НЕ ХОЧУ. НУЖНО ОТВЕТИТЬ КАК -ТО ЗАГАДОЧНО И ИНТРИГУЮЩЕ ЧТОБ ЗАВЯЗАЛСЯ РАЗГОВОР. ПОМОГИТЕ. . .

Ольга Шапочкина

Лучше назначь встречу тогда и придумывать ни чего не надо будет.

Сергей Батурин

что ты бегаешь за мной как пес, и лижешь меня))))

Татьяна Брызгунова

Глаза... и дальше загон про бездонный взгляд, в котором я тону, кучи говна в расширенных зрачках сужаются до размеров сфинктора... и тому подобный бред))

Н Н

ответь просто: жопа!))) и снится без ь

Владислав Сапрончев

Все просто, так и скажи что встретились во сне и было приятно.

Ангел Ангелочек

Напряги свой процессор. Спать с твоим парнем тоже они будут.

Оксана Павлова

что ты бегал за мной и пытался вылизать мне подмышку

Анна Малютина

Не делай ему мозги. Он хотел видимо встретиться, но ты отмазками своими все испортила. Желание общаться с незнамакем у него отпало. Предложи встретиться и пообщайтесь в реале.