Алексей Веселых

Я на ответах заседаю, когда на душе хреново (типа сублимация запоя) . А вы когда?

Bull Dozer

А я когда у меня есть время, и если есть интересные вопросы, да просто иногда от одиночества.

Наталья Метальникова

Когда пообщаться хочу.

Антон

Когда фальшь и вранье надоедает - как ни странно, здешнее общество честнее и живее большинства источников информации

Виктория Щурова

Когда ничего другого делать не хочу. Вдохновения нет, ну или нужды.

Сергей Ершов

Когда время есть.

Елена Старостина

Да точно так же. Надо ж где-то выплеснуть кипучие и бурлящие помои).

Василий Пугачёв

Утром за завтраком люблю, с чашкой кофе и сигаретой-у всех ещё мозги свежие тут. А так стал редко-набегами из реала, дел много Тяп.

Cristaldelic Cristaldelic

А я, всегда заседаю,
коль не пишу то читаю. .
На работе так пересытишся реалом и всем что с ним связанно, что приходишь домой, выключаешь телефон,
и за ответы.: . Хошь ругайся, хошь любезничай. хошь умничай, хошь дуркуй-- всего понемногу. .
А в реале нет : Нужно соответствовать : Быть правильным и всё такое. .
Впрочем, надо завязывать.. Хм. . А что взамен.. ?

Алексей Ленивкин

Маленькое окошко заполняю или, так, пошалить пришла охота.

?*
??????????? ****

Когда делать уж совсем не хуй...

Дис Неизвестный

Какими умными словами ты себя объясняешь.

Ел
Елена

Когда просто скучно...

Привет Alexandr

Когда на работе нахожусь.

Марина Рогачёва

когда хочется разнообразия. Или же когда хочется общения

Св
Свет

Когда появляется пропащий кусок времени (между какими-то делающимися делами, когда на что-то серьёзное переключаться нельзя)

Сохиб Ашуров

Один из способов пообщаться с широким кругом людей, желательно без агрессии.

Дмитрий Владимиров

Да просто жду звонка от внучек в скайпе, вот и заглянула :}

Лилия Багаутдинова

Когда хочу позабавиться над коллективным "разумом":)