Ну, с Вами я хотел увидеться ещё в августе прошлого года! А с нынешней авой какой мужчина станет ждать до августа?
А если по-серьёзному, то за прошедшие почти три года я нашёл на этих страницах столько интересных людей, что всех и не перечислишь!
Общество
КОГО бы ВЫ хотели увидеть из "ОТВЕТОВ" вживую в августе ЭТОГО года???(типа такой анонс-завлекалочка)))
Многих, и тех, с кем здесь здоровуюсь и тех, с кем почти не общаюсь... По разным, понятное дело, причинам...
Воооон ту ...в белой шляпке ))
Вас, Джонатан Ливингстон, @нна_Склодовская_Некюри, Заводного, Елену, Ладушку, Lady, Алису, MiSsy(есть ЧО?) , Nahual, Инну Чурсину, Льда, EЛEН@_CЧ@СТЛИВ@Я, janstuart, Татьяну, ~ Name me November ~, Весёлая Карусель, Элька, а еще ту девушку, которая пишет "Мы Ботаники считаем... ".
Ну и, конечно, многих-многих других.
Извиняюсь, если кого забыл! )))
Ну и, конечно, многих-многих других.
Извиняюсь, если кого забыл! )))
Алена Бесеуова
А Вы откуда будете?
Valentina Zablockaja
извиняю )))
Со многими в скайпе говорим и в агенте
Я бы многих из Украины, ещё из дальнего зарубежа!
Евгений Горев
Лёшка камеру ставь потрещим)))
Кого хотела бы, всё равно вряд ли увижу)
Ринат Наматов
Это точно!
Я бы одного тут хотела увидеть, чтоб навсегда разочароваться.
я в августе с 13 по 23 свободна.. . давай мути, я приеду !!!
Всех тех, с кем постоянно общаюсь.. . и не обязательно в августе.. . )))
то есть? после августа мы их вживую уже не увидим? куда ты их завлекаешь, признавайся =)))
Над самим предложением надо подумать.
И не только увидеть, а и пообщаться! Жаль спиртное употреблять бросил, а то бы и выпить))))
никого
девушку на вашей аватарке
а куда нам новичкам деваться??)))