Владимир Веретенников

Муж сильно ударился локтем прошло пять дней началось с маленького синяка теперь он дошел до кисть что делать? Что это ?

делали ренген два раза трещин и переломов сказли нет мажем гелем индотксином
рука просто фиолетовая

опухоль тоже есть

Антон Мухин

Трещина, скорее всего. В травмпункт идите.

Ольга Егорова

трещина... идите к врачу

Лариса Шило

если не опухло и не мешает движению, значит просто отек, если неделю руку бы держали вверх был бы синяк на плече.

Ольга Ким

похоже на сотрясение кости, но лучше конечно ко врачу на обследование сходить!

Наташенька Симакова

Может, кровь плохо сворачивается.

Дмитрий Янушевский

гематома видимо, сходите к врачу