Станислав

Я раньше болела острицами, я сдала анализы, но пока получила ответ, прошло 5 дней, они уже прошли. . Я признаюсь, я после

этого не соблюдала гигиену. Прошел месяц, вот. . они снова. Но теперь по-другому, у меня болит живот, после этого я просто не выхожу из туалета.. Вот сегодня выпью 3 таблетки, к тому же вчера я вообще не хотела есть, из-за этого быстро теряю вес, немного страшно. Мне 12. :с Вопрос : Вывелись ли острицы в 1 раз? Как полностью и навсегда от них избавиться?

Ekaterina Puryasova

Вермокс .его принимают не один раз .потому что когда были заразными то яйца глистов могли сохраниться на постельном белье, дверных ручках, посуде .и повторно себя заразить .при любой заразе проводят дезинфекцию: нижнего белья, постели, унитаза, посуды .во сне черви вылезли и обсеменили вашу кожу вокруг ануса, вы во сне почесались, под ногти они попали .вы утром хватаетесь за все: мобильник, чайник, кнопку телевизора потом идете мыться. а яйца глистов попали везде и сохранились в тепле .

Любовь Саверская

детская болячка . декарис для взрослых 2 таблетки раз и навсегда, но дома полная генеральная.