Вася Трифилёнков

я сдала анализы на мед книжку пршол 1 месяц сказали анализы хорошие может быть что просто пока в крови не пакозало?

Ve
Vegas

Травка 40 дней в крови..

Ганга Уразбаева

А что там должно было быть ???

Юрий Селивёрстов

А что плохого, в том что анализы хорошие? ) наоборот радоваться надо)

бывают конечно ошибочные анализы. у меня так 1 раз было - только не в хорошую сторону, а плохую ошибка была, постоянно бегала по разным врачам, пока повторно анализ не сдала - и не показало, что все хорошо....

Игорь

Чего так долго сообщали, что анализы хорошие? И что там плохого должно было быть?

Марина Мирная

все нормально