Дикий

хочу поехать в Турцию... визу делаю них в аэропорту или как?? ? как это вообще проиходит???

Co
Constantin

Гражданам России для посещения Турции с целью туризма, частного или краткосрочного делового визита, транзита виза не требуется, в случае если срок пребывания в стране не превышает 60 дней. Данное правило действует с 04 мая по 31 декабря 2012 г. , после этой даты максимальный срок пребывания без визы в Турции будет составлять 30 дней.

Константин Андронкин

20$ на въезде и вся виза! удачи.

Кэ
Кэт

визу делать не надо. загранпаспорта хватит

Мстислав Лыкович

да никак. никакой визы не надо. денег платить тоже. прилетаешь в анталью, ставят штамп в паспорте и гуляй 30 дней где хочешь

Татьяна Бодягина

1)идешь на thy com -покупаешь билеты.
2)летишь
3)проходишь контроль, показываешь паспорт, ставят штамп о вьезде
4)отдыхаете

Магдалена М

Виза отменена для россиян

Евгений Грачев

кати лучше в монте карло

Андрей Иванов

иди в тур агенство и не запаривайся на эту тему !!

Виктория Лебедева

просто ставят штамп о въезде, никаких виз, ничего платить не надо.

Игорь Гладун

Если вы россиянин, то въезд для туристов до 30 дней безвизовый.

Ек
Екатерина

Сейчас при поездке до 30 дней в Турцию виза вообще не нужна. Никаких 20 баксов не надо уже. На границе быстренько ставят штампик и усё.

Наталья Бутенко

Виза уже полтора года как не нужна!

Андрей

не знаю