Надежда Родионова

МЧ строг ко мне во всем, часто резко и грубо шутит, бывает перегибает. Человек который любит, не ведет себя так. Да?

вместе мы год. изначально меньше этого было. но было

тогда иной вопрос. почему он тогда со мной если не любит?

Антон Мазухин

Нет он вас не любит. А с вами потому, что видимо никого пока не нащел что бы пользоваться сексом

Александра Решетникова

да... .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Михаил Никитин

ДА, не ведет!

Ол
Олег

негодник!! все таки не приятно такое слушать! а в дальнейшем не дай бог и руку поднимет... решать вам

Татьяна Моисеева

значит он такой и есть и это не изменить, любит

Екатерина

скорее всего он ревнивый, и оттого строгий. А грубые шутки можно не терпеть, а просто сказать ему что вам не нравится. Он же ваш парень а не начальник которого обязаны молча терпеть.