Виктория Войткив

Покидайте ссылки на программы по редакции фоток. Нужна программка бесплатная и на русском!

Ра
Раяз

все основные функции есть в свободном, компактном, русифицированном, развивающемся вьюере xnview. org
Вырезка, масштабирование, кр. глаза, текст, переформатирование, фильтры и прочая. Да и в повседневной работе отличная замена стандартным средствам.
ЗЫ ASDC платен, а его свободная версия одни слёзы

Жахонгир Сафаров

Paint - штатная программа Windows

Azizjon

gimp
gimp.ru

Ангелина Садова

самай простая и доступная ASDC