Анастасия Самсонова

Мне нужно из Solidworks 3D модель перевести в PDF, это я сделал

Мне нужно из Solidworks 3D модель перевести в PDF, это я сделал, подскажите, а как теперь в этом PDF создать статичную рамку со штампом, чтобы модель внутри нее можно было покрутить?

Денис Максимов

В окне Сохранить как поставить галочку сохранить как 3D PDF.