Алексей Андреев

у меня 3 гб оперативной памяти и стоит 64 разрядный виндовс может ли это привести к лагам и подению фпс в играх???

зарание спасибо

процесор intel core i3
видеокарта ati mobility radeon hd 5000 series

black ops 2 на каких настройках потянет?

Яна Колесова

возможно! но ещё зависит от процессора и что во время игры в автозагрузках работает

Анастасия Зубова

и причем тут оперативка и ОС?
Процессор и видеокарта как бы главнее в этом вопросе.

Егор Филиппов

для тебя лучше 32, можно установить такую второй системой и сравнить

Екатерина

Все правильно у тебя стоит это ни из за этого.

Мээрим Сегизекова

Заархивируй раздел С (сделай образ, можно средствами самой семерки)
После этого можешь ставить 32, а вернуться на 64 - дело 20 минут.
Кстати образ застрахует тебя от любых неприятностей, типа падения системы, порнобаннеров, вирусов