Алексей Фоменко

Я поменял Видеокарту, теперь у меня Geforce GT 630, но у меня теперь не идёт Minecraft 1.2.5 (Продолжение внизу)

Пишет :Mods loaded: 1
ModLoader 1.2.5

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 274cdf2f --------
Generated 21.11.12 9:56

Minecraft: Minecraft 1.2.5
OS: Windows XP (x86) version 5.1
Java: 1.7.0_09, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:370)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:732)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 4e23e5fe ----------

НО Я ОБНОВИЛ ВСЕ ДРАЙВЕРА И OpenGL!!! Видеокарта 2 гига

Наталья Сенчишина

убей все дрова из под безопасного режима с сайта производителя качни последние подписанные и поставь

Дмитрий Титов

НО Я ОБНОВИЛ ВСЕ ДРАЙВЕРА - а не надо было. Ставь те дрова, на которых Minecraft 1.2.5 шёл.

Наталья Подзигун

Geforce GT 630 - это офисная видеокарта. (сапер запустить, пасянсик разложить) И то что она 2 гига это ни на что не влияет в данном случае.