Ольга Бортникова

Где можно скачать литературу на английском языке по химии алмазоподобных полупроводников?

Меня интересуют книги и статьи на английском языке, в которых описываются свойства твёрдых растворов системы CdSe-ZnS.

Арсений Макаров

Ну так ты коль буржуинскую мову разумеешь, так иди на буржуинские поисковики, yahoo там, и ищи: ) че ты в русском секторе трешся?