Александр

Кто может сделать сплиттинг языка? ) Живу в Мариуполе. ) Живу в Мариуполе.

Нина

пфф .круто)) кровище будет)) я не буду отговаривать)) только прийдеться эту процедуру повторят снова и снова) оно ж заростает. и вобще да, лучше в салон сходи. а то как захуярят не правильно а потом ходи мучайся)) я уже так раз язык пробила)

Александр Тихомиров

в тату салонах должны делать)