Алла Гордиенко

На рождённом человеке не стоит знак качества и гарантийный срок его эксплуатации, это чей просчёт и просчёт ли ?

Никки Занудович

Человек - то духовная сущность (материального содержание отсутствует) срок эксплуатации пустоты неограничен и качество одно на всех, сравнивать нечего и не с кем .
Ну, если Вы мыслите физическое тело в качестве человека, то и тут облом, тело никогда не бывает законченным - постоянно течёт и изменяется, и срок эксплуатации его зависит от самого эксплуататора и правил которые он сам же и устанавливает, как тут определишься со сроком? Думаю, что никакого просчёта тут нет, просто всё пущено на самотёк, многие называют это свободой выбора .

Ivan Kirichek

Как это не стоит? Человек это симбиот и на каждой части симбиота стоит и знак качества и срок эксплуатации.
Ученым это давно известно - посмотрите срок жизни электрона протона и нейтрона...

Полина Смолина

ну не знаю... еще с пеленок видно, какой знак.. поговорка такая есть, не могу перевести...

Elena Elena

Поставлен и знак качества, и срок гарантии, только генетики ещё не дошли до определённого предела, что бы дать человеку полную расшифровку.

Юлия Борисова

Судьба записана и читаема.

Ирина Морозли

Мы с другом купили два предмета с гарантией 12 мес. Но он эксплуатировал свой по 24 часа в сутки и при повышенных нагрузках но не нарушая предписанных правил эксплуатации, а я ползовался с любовью, и бережно-в результате его предмет проработал 3 месяца, а мой 20 лет.
И зачем тогда обращать внимание на срок гарантии. К примеру суждено тебе прожить 120лет, а ты бухаешь и ширяешся, солько протянешь? -не больше 40!
Или на против я знаю людей которым врачи запретили заниматься спортом и прописали небольше 5лет остатка, но они переломив шаблоны и правила, изменили судьбу и живут полной жизнью!
Всё внутри нас самих! И как Ты захочешь так и будет!!!