Владислава

может антихрист не такой и плохой как нам кажется?

может он зачистит Россию от пут медвежих? и подобных бесов ..взяв на себя грех за убийства тварей Земных мешающих человеку на пути к богу

кто-то должен делать грязную работу..

Андрей

- Обобщенный и неточный способ у человека видеть в природе противоположности там, где присутствуют только различия градаций. Эта плохая привычка приводит человека к желанию осознать -проанализировать дух. -морал. мир, через призму подобных противоположностей. Невероятное количество позёрства, жестокости, отчуждения и холодности вошли в человеческие чувства оттого, что человек видет противоположности вместо естественных переходов из одного состояния в другое.: (
- Дуализм утверждает, что существует постоянная битва между противоположностями как "добром" и "злом" как в материальном, так и в "духовном" мирах, и даже внутри каждого индивидуума. В связи с этим, дуализм не только извратил нашу культуру, но и превратил человеческие существа в больных с расщеплением личности: закономерный результат подавления того, что было объявлено "злом внутри нас" различными морал. -религ. догмами.
- Это я к чему.. . к тому что читая ваши вопросы, создаётся впечатление о человеке, который мало понимает сам, то, о чём спрашивает.
- Кстати, обратите внимание, с каким мужеством " асы " ждут Последней Битвы (конец света) , продолжая жить полноценной жизнью перед лицом неизбежной смерти.:))))))

Муродали Тагоймуродов

От антихриста очень многие прельстятся и обольстятся, кто не хочет быть с ИСТИНОЙ.

Екатерина Шальнова

от ему дело до пут медвежьих - размечталса

Все Будет Офигенно!!!.

... пришедший ВМЕСТО (анти) , а не против Христа есть сам ОТЕЦ салвингтонский. Он то и изничтожил вселенское зло. Мерзкие запахи с планеты то уходят, господа-товарищи+

Татьяна Бульская

Всё относительно. Для Вас он например "хороший", для тех, кого будет убивать - "плохой", а кому-то вообще безразлично всё это если его не трогают.
Насчёт убить низкодуховных уродов могу сказать следующее: этого не придётся делать физически, да и нельзя (грех это) . Они сами умрут в период квантового перехода так как не выдержат высоких энергий исходящих из Космоса. И умрёт только их физическое тело. Их душам всё равно придётся проходить путь совершенствования на других планетах похожих нашей. Так что отвертеться не получится.
Насчёт грязной работы. Да, её выполняет Отрицательная Система под началом Дьявола. Кстати именно они занимаются чисткой душ в Чистилище. Но это и понятно - какому же Светлому хочется приность боль и страдания, да ещё и сострадать?