Ольга М

москвичи, помогите!!!

планируем завтра поехать в московский зоопарк, трасса М4....скажите, примерно в какое время меньше пробок к Б. Грузинской улице???? и есть там места для парковки, просто слышали, что зоопарк не оснащен стоянкой.... спасибо заранее

Dj
Djoly

ууу.... тАМ всегда пробки. . в районе метро баррикадная и как раз где зоопарк все перегорожено. . дорогу меняют)) ) так что вся Б. Грузинская к 10 утра будет забита. люди же там работают и тоже ездят на своих авто)))) )
так что если до 9-00 приедете. . еще будет шанс где то воткнуть авто..

Marina Zamulko

лучше на метро

Ро
Ростислав

часа в 2-3 ночи пробок меньше всего и мест для парковки много.. . На метро ехать надо, авто бросить у ближайшего к МКАДу