Ан
Анастасия

И еще насчет Москвича-как думаете, если бы завод не развалили-сейчас бы еще народ брал Москвичи? 🙂

На работе 41-й стоит-ДО СИХ ПОР С УЧЕТА НЕ СНЯТ, шаровую поменять, масло залить-и гремит весь, но НА ХОДУ-во думаю, достанется он еще кому-то по городу мотаться или уже нет :))) А реально-не развались завод, было бы сейчас у 41-ого будущее? Как у той же ВАЗ-2109-стала ВАЗ-2114

Ел
Елена

Привет. Будешь в Москве, приглашаю в музей. Увидишь разработки Москвича, которые так и не пошли в серию. Многие "на уровне".Даже сейчас, через 20 лет.

На
Наталья

У нас Святогор гоняет ищо! Почему бы и нет ?

Катюшка

Все могло быть. Может даже сделали бы нормальную машину, но... не судьба.

Сергей Васильев

Нефиг было изначально итальянское барахло тащить в страну. А развивать газ и азлка

Кстати тогда был вариант поставить завод Порше. Хи... щас бы все на 911 рассекали

Анатолий Попчин

Если бы не открыли железный занавес ездили бы все на москвичах, волгах и жигулях! и были бы счастливы по настоящему!

Юлия Ильичева

Я думаю что у Москвича было бы будущее. Выпуск рассчитывался на малообеспеченного потребителя, в принципе в 41 они добились соотношения цена-качество, конечно много можно было ещё что то улучшить, доработать, поднять качество, но... не успели.

Сергей Боровик

У 41-го будущего изначально не было - от него сами конструктора через одного плевались. Если б не Поляков - его и разрабатывать (читай Симку перелицовывать) бы не начали. У АЗЛК было множество интереснейших разработок - но подавляющее большинство из них либо канули в лету, либо были построены в единственном экземпляре и стоят сейчас на Рогожке и у Красинца. А спасибо за это следует сказать все тому же Полякову. Кстати, Порше не только с ВАЗом сотрудничали - АЗЛК тоже предлагали.... Угадайте, с чьей подачи вместо Порше Симку на завод приволокли? Ага, фамилия все та же - на П начинается..

Си Сишка

и не такие монстры умерли.. . Земля там дорогая

Елена Родионова

посмотрите на ЗАЗ, могло также быть и с АЗЛК, но МОСКВИЧ по-моему безперспектняк (еле выговорил)

Eric Crause

Если туда поставить ГУР, АБС и полный стеклопакет... -то думаю ДА

Та
Татьяна

думаю да

Мария Кабанова

наш народ еще как бы брал Москвичи