Прочие авто-темы
а чё вы обсираете МОСКВИЧИ???КОГДА ЗАВОД ВЫПУСКАЛ - ОБСИРАЛИ,А КОГДА ЗАВОД ЗАКРЫЛИ - МНОГИЕ ГОВОРЯТ ХОРОШИЕ МАШИНЫ.
Просто они уже отжили своё))))
2140 был единственной машиной, которую в эпоху тотального дефицита можно было купить без очереди. Даже советский человек не хотел на ЭТОМ ездить. Именно из-за низкого качества.
Сухраб К
ты оху*л ???из-за низкого качества????ладоно про 2141 согласен,но про 40 не согласен
Отчасти правильно говорят. .
Был у меня ИЖ-412, так проблем не было вообще, не ломался.. .
А одновременно пригнанные 2140 АЗЛК - ломались не доехав до гаража...
Сухраб К
бывало
Ну-ну, показатель надежности машины - ее большой эксплуатационный срок.. . и где сейчас эти москвичи? Развалились от коррозии....
Сухраб К
глаза разуй или открой побольше.
Отличная машина. Первая которую себе взял 2141 был с движком от шестерки. Сейчас на нем батя катается. меня был с 1997г по 2003г. Только положительные впечатления....
да норм машинко! у них моторы хорошие))
не разделяю пессимизма первых, но также не разделяю оптимизма вторых... вот такой взгляд имею. что есть москвич, что нет...
о покойных либо ничего, либо хорошо
Сухраб К
тупо скопировал слова у другово пользователя,потому что мозгов нет
Гавно москвич, ваз тем времен лучше
Сухраб К
Гавно не москвич,а ты
ох и ах
у меня у самого 41, машина по сравнению с вазами белее продумана и удобна, много плюсов, мне нравится, но есть большие недочеты по двигателю, щас как раз их исправляю, как известно уфимские моторы с родными распредвалами очень плохо тянут на низких и средних оборотах изза широких фаз, это очень неудобно в городе, ставлю тюнинговый улучшенный распред, хорошо что их еще кое кто выпускает
а так то с запчастями начались уже то что можно назвать "проблемы"
полгода назад на авторынке в моем городе было 6 магазинов по москвичу, сейчас уже два и уже начинают торговать б/у частями
да, я тоже считаю что время москвичей уходит все дальше, сейчас это машина для начинающих, как я, но ездить на мей постоянно - невыгодно, неудобно, запчастей уже очень мало, а ломаться она будет больше
Сухраб К
согласен с твоим ответом
Я их три изъездил, один 2140 и два 2141, классный аппарат был, если бы завод не прикрыли, то не нужно ни чего другого.
о покойных либо ничего, либо хорошее.
Сухраб К
Б..я ты меня уже зе.ал....москвич будет жив,пока жив последний москвичёнок.
Дима, Ты Ща с Кем Разговариваешь? Тебе АЗЛык 2141 Во Сколько Обходится? Зпч на Него ЗОЛОТЫЕ По Кузову!!!!
да нет в России хороших машин! НЕТ и всё!!
Андрей Турлаков
Натусик ты где? вернулись?
Сухраб К
ну даааа....
Володя Кузьменко
http://www.youtube.com/watch?v=B5zkonJpOdE
Москвич офигенная тачка))
Сухраб К
поддерживаю))))
Петрович Петров
круче только горы
да нормальная модель - Святогор была, а по сравнению с ВАЗ всегда хуже они были...
Сухраб К
а по сравнению с ВАЗ всегда хуже они были...
нет.
Да нормальная машина была, для своего времени....
Сухраб К
ну почему для своего????я езжу на 2141 и не жалею
Москвич это не машина, а кусок безпонтового железа. Есть поговорка: хочешь часто еб... ся женись. Хочешь еб... ся день и ночь, купи МОСКВИЧ. Я еще не одного нормального человека не встречал, которому бы этот кал нравился. Рухлядь которая метр едет, а два ее несут.
Сухраб К
из-за низкого качества
Кирилл Титов
Мелишь!
Москвич 2141Отличная машина.
Дима Исаев
В чем она отличная?
Отличные машины были, некоторые и сейчас как ласточки порхают, вообще зря гнали.