Елена Бедарева

Если во сне мальчик предлагает спечь торт и показывает какой он должен выйти красивым. Я соглашаюсь. Мы начинаем. К чему?

Алексей Моргунов

Во сне кто-то печет вам торт или вы сами готовите торт для кого-то?
— это выражает заботу о человеке и стремление выразить ваши чувства
в его адрес.
...

Р*
Рушана ************

Сон означает, что вскоре вам предстоит и наяву перед человеком, который вам нравится, доказывать свои способности и умения - кстати, если торт у вас во сне получился красивым и вкусным, значит, и в реальности все получится 🙂
А вообще - попробуйте заглянуть на мне. приснилось. су, там вам бесплатно растолкуют сон, причем профессиональные толкователи, а не любители 🙂