Маргарита

на всех сайтах написано по разному по поводу питания хаски, так все таки чем можно кормить хосят? зарание спаибо!

An
Andrei

хОсят нужно кормить так же как и других собак, почему все так спрашивают, будто это собаки с другой планеты и питаются они исключительно отдельными и другими продуктами чем другие собаки.
Основной рацион- сырая говядина, обрезки, рубец, сухожилия, хвосты, уши. А так же гречка, рис, овощи, фрукты и витамины.

Александр

на породный форум идите. им там виднее))