Ек
Екатерина

Где можно купить дракона?

Мне нужен дракон, желательно летающий, и не очень огромный метра 2-3, хотелось бы купить яйцо, чтобы самостоятельно вырастить его.

Алена Князева

Купите сначала хороший инкубатор - что бы яйцо не пропало. Потом шпингалет на дверь ангара, рекомендую на улице Цурюпа 15 телефон 418 факс 412 добавочный 03, самовывоз из Нижнего Тагила. Потом постройте ангар - ведь надо же дракону где то жить. Не забудте о стаде овец -он любит покушать. Когда у вас все это будет, напишите мне, я вышлю вам яйцо почтой, оплата по вылуплению.

Дина

Посмотри в бутиках Скайрима

Евгений

Нужен ...многим
не всем суждено )))

Ссыв Агощ

в клинике им курпатова оч хороший выбор

Mesut Ay?n

Звони в рельсу, говорят хороший магазин)

Maria Shapor

Отдам даром. Отлично выращенный экземпляр. Огнедышащий

Аня

Если найдете, поделитесь адресом)

Ирина Никул

На рынках есть. Там чего только нет. Может где завалялось. Товар не очень популярный, так что много не возьмут.

Владимир Наумов

И зачем тебе дракон купи лабрадора лучше)))

Св
Светлана

В Китае. Их там много.

Иван Думщиков

какой дракон ИМЕННО требуется тебе: водяной, огненный, воздушный? Уточните пожалуйста вашу заявку!

Sergei

Зачем он вам? 0_0

За
Замира

по вам психушка плачет....

Илюшка

У Хагрида спроси

Serguei Vdovine

https://dragonita.livemaster.ru Питомник драконов тут. Приглашаю!