Лена Ком

если парень бывает в одно и тоже время с бывшей в интернете, это значит что они вместе?

Аннет К

значит не астыл

Leeloominai Мингулова

Возможно ни с ней, а уже с другой)

Анастасия Пронина

Ничего это еще не значит. Это значит, что нужно меньше подозревать. Если он общается с ней, то все равно ничего не сможешь поделать. А если не общается, то высказав подозрение открыто, потеряешь его. И вообще зачем контролировать его передвижения в контакте? Так с ума сойти можно же)

Сергей Масляев

значит они переписываются
а вот если они трахаются-то это уже повод найти другого; )
вообще и переписка повод
а вообще и повода не надо