Олег Ткаченко

мой парень не хочет, чтобы я в него влюблялась, боится этого. . что это значит?.. такое бывает вообще?

Алексей Петров

Не хочет отношений, не хочет ответственности...
его устраивают свободные отношения без обязательств.

Анатолий

Ему страшно что такие как ты влюбяться.

Евгений

зачем ему лишний гимор если ему нужен тупо секс?

Ольга Юрова

вот я не в силах понять зачем люди вообще встречаются когда нету любви!!! что это за отношения.. мой парень моя девушка.... если по сути никто не любит никого и запрещает вообще исключает эту возможность, кому нужны отношения ни к чему не ведущие???. отчего так часто теперь люди размениваются на тех кто в действительности только временное наслаждение приносит... так печально это.