Светлана Пронина

что можно сказать о девушке которая врала не ждала и спала с парнями в течении года? удивляюсь как я вообще ей ответил

Причем она об этом так легко говорит словно не помнит что было.. не помнит как играла на чувствах и говорила красивые слова

Николай Терехов

Чоли с армии вернулся....

Хасан Неизвестно

о ней уже и говорить не стоит а уж тем более париться-это же хорошо что всё сразу прояснилось а если потом??? потом хуже

Андрей Таранин

думаю ей не надо ниче говорить, разве что послать на 3 не хорошие буквы...

Иван Иванович

привет.... для неё это как игра, лучше молча уйти

Мария Федотова

Скажи ты старая шлюха, пошли её нах** и брось её!

Ольга

Что сказать? Видимо о ней уже весь город говорит - добавить нечего... ( Жаль девушку - сама себя поставила...

Ал
Александр

спасибо за опыт

Алексей Антипов

скажи ей что между нами все кончено... и всё! а если тебе жаль свое самодостоинство. дай ей оплеуху.

Alexandr Yakovlev

да просто забей.

Марина

может ей спать негде было.... ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!

Ира Ситникова

ты не прав, она ждала.... даже когда её тратата, то она представляла что это ты, так что она это делал только с тобой, и никакой измены небыло