Колян Голубков

Какой системой лучше воспользоваться для создания личного сайта (бесплатно)?

Очень много сервисов сейчас по этому поводу. Может быть, кто сталкивался? Есть что посоветовать? Хотелось бы, чтобы было элементарно удобно...

Ев
Евгений

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Мансур Султонов

narod.ru сможет любой создать сайт,

Рита Торосян

бесплатно ucoz